Руслан РОТАНЬ: «Не нужно делать трагедию»

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань призывает не драматизировать ситуацию относительно содержания игры, продемонстрированной национальной командой во вчерашнем отборочном матче ЧМ-2010 против сборной Казахстана (2:1).

“С самого начала игра пошла не такЮ как мы того хотели, — цитирует „Газета по-украински“ хавбека „Днепра“. — Сборная Казахстана забила первый гол, но нам в первом тайме удалось сравнять счет и забить быстрый гол во втором тайме. Считаю, ничего страшного не случилось, главное, что мы выиграли. И не нужно делать из этого трагедию, а сесть и разобраться”.

“В перерыве матча главный тренер сказал, что нужно прибавить в скорости, больше атаковать, — добавил Ротань. — В принципе, если бы мы в первом тайме не пропустили гол и реализовали свои голевые моменты, все было бы нормально. Так как мы пропустили первыми, хорошо, что удалось быстро отыграться. Нельзя сказать, что после второго забитого мяча у нас не было характера, мы просто были убеждены, что выигрываем, потому игра успокоилась”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: