Презентация Роналду: такого мир еще не видел

Криштиану РоналдуМадридский “Реал” назвал день, когда его звездный новичок Криштиану Роналду впервые официально примерит белоснежную форму “Королевского клуба”.

Как сообщает AS, “сливочные” намерены представить 24-летнего португальца испанской публике 6 июля. Сама схема презентации наиболее дорогого игрока в истории футбола будет вполне стандартной: он появится на газоне “Сантьяго Бернабеу” в сопровождении президента команды Флорентино Переса и легендарного Альфредо ди Стефано. Предполагается, что за торжественным облачением Криштиану в новые для него цвета будут наблюдать 25 тысяч зрителей – это должно принести “Реалу” рекордный доход для подобного рода мероприятий. Ранее первенство в данной номинации принадлежало Робиньо (2005), однако тогда за репетицией виртуоза “селесао” следило всего 11 000 человек.

Кроме того, на чествование Роналду уже сейчас успели аккредитоваться 500 журналистов из 25 стран – совершенно фантастическая цифра, если учесть, что восемь лет назад дебютное появление Зинедина Зидана в Мадриде своим присутствием почтили “лишь” 400 представителей СМИ.

Источник: Евроспорт

Новости партнеров

Комментарии: