Лысенко забивает за «Металлист» в первом же матче

Как уже сообщалось, на днях в расположение харьковского “Металлиста” прибыл форвард киевского “Динамо” Владимир Лысенко, отыгравший последний сезон в столичном “Арсенале” на правах аренды. Вчера потенциальный новичок харьковчан принял участие в контрольном матче “Металлиста” против “Волыни”, отыграв практически весь поединок (форвард был заменен только на 83-й минуте) и отличившись забитым мячом: на 31-й минуте Лысенко, приняв передачу от своего бывшего партнера по “Динамо” Дениса Олейника, технично обработал мяч, ворвался в штрафную и поразил дальний угол ворот “Волыни”. После точного удара Владимира счет стал 3:1 в пользу “Металлиста”, а итоговый результат поединка — 3:2.

Добавим, что ведущий полузащитник “Металлиста” Марко Девич после окончания встречи с “Волынью” лестно отозвался о Лысенко. “Вы знаете, сразу видно, что он игрок талантливый. Сегодня показал достаточно хороший уровень игры”, — цитирует серба с украинским паспортом пресс-служба харьковчан.

Источник: Динамо Киев от Шурика