Тевес перейдёт в «Манчестер Сити» 6 июля, когда Роналду презентуют в «Реале»

Аргентинский нападающий Карлос Тевес, в прошлом сезоне выступающий в составе “МЮ”, перейдет в “Манчестер Сити” 6 июля. В этот же день другой бывший игрок “Манчестер Юнайтед” Криштиану Роналду будет официально представлен игроком “Реал Мадрида”. Стоимость трансфера Тевеса составит около 30 миллионов фунтов стерлингов.

“Манчестер Сити” уже давно считается фаворитом в гонке за аргентинца. Тевесом интересуется и лондонский “Челси”, но предложение “горожан” является более заманчивым для нападающего.

Тевесу, с одной стороны, тоже интересно предложение “Челси”, так как ему хочется участвовать в Лиге Чемпионов и уже сражаться за новые титулы, однако от предложения “Сити” отказаться крайне сложно.

Кроме того, семья аргентинца уже прижилась в Манчестере, у самого игрока в городе уже много друзей. И Тевес согласен на переход в “Манчестер Сити”, несмотря на вражду между “горожанами” и “Манчестер Юнайтед”.

Как сообщает Goal, все детали улажены, сделка состоится в понедельник вечером или даже раньше, если все документы успеют подписать.

Источник: Евро-Футбол.Ру

Новости партнеров

Комментарии: