Фанаты «Ювентуса» против Каннаваро

На тренировке “Старой Синьоры” тифози отметились акцией протеста, направленной на их бывшего любимца, Фабио Каннаваро, сообщает Goal.com.

Первая тренировка “Ювентуса” в рамках подготовки к предстоящему сезону собрала немало болельщиков. Казалось бы, все они хотели посмотреть на звёздного новобранца клуба, Диего. Однако у большинства тифози была другая цель – Каннаваро.

Фанаты до сих пор не могут простить защитнику сборной Италии то, что он покинул команду в непростые для клуба времена, и ещё когда возвращение Фабио обсуждалось на уровне слухов, активно выражали свою позицию на этот счёт. Теперь же ультрас перешли к активным действиям, воплотив в жизнь целую кампанию “Анти-Каннаваро”.

“Мадрид” сделал тебя мусором, “Наполи” отрёкся от тебя, а ты пришёл сюда только из-за жадности”, – это текст одного из баннеров, продемонстрированных во время тренировки. Представители группировки Viking явились на тренировку в футболках в надписью “Каннаваро – наёмник” на груди, и “Нет прощения предателю” – на спине. Каннаваро покинул “Ювентус” в 2006-м, решив не оставаться в клубе, который в результате всем известного скандала был отправлен в Серию Б.

“Мы будем протестовать против него, он не должен был возвращаться. Он признался, что любит Наполи и хочет там заканчивать карьеру. Так зачем же он пришёл к нам?”, – цитирует одного из фанатов La Stampa.

Источник: Goal.com

Новости партнеров

Комментарии: