Слухи. Жена не пускает Реброва в «Локомотив»

Контракт 35-летнего Сергея Реброва с московским “Локомотивом” оказался под угрозой срыва из-за принципиальной позиции жены футболиста Людмилы. Жена Сергея категорически против отъезда мужа и позволила искать варианты продолжения футбольной карьеры исключительно в Киеве.

“Да, действительно жена Сергея выступила против его отъезда из Киева, – рассказал агент игрока Шандор Варга. – И ее даже не интересуют отличные финансовые условия, предложенные клубом. Дело в том, что у Сергея и в “Рубине” был очень хороший контракт, и он мог там остаться, но жена футболиста в настоящий момент категорически против отъезда мужа из дому”.

Как стало известно, в настоящее время Сергей Ребров находится в ситуации, когда вообще может повесить бутсы на гвоздь. Единственный возможный вариант, который устраивал бы его жену – переход в киевский “Арсенал”, но он срывается ввиду существующих финансовых проблем в лагере “канониров”.

“Динамо”, откуда Ребров в прошлом году перешел в казанский “Рубин”, не заинтересовалось возвращением своей бывшей звезды в родной клуб. Что касается другого киевского клуба – “Оболони”, – который в этом году вернулся в элиту, то “пивовары” даже не рассматривают возможность подписания Реброва.

Источник: Газета по-украински

Новости партнеров

Комментарии: