Дело «Металлиста» и Лимы получит огласку в ФИФА?

Похоже, вопрос о несостоявшемся трансфере бразильца Лимы в “Металлист” еще не исчерпан. По крайней мере, так утверждают представители футболиста. Напомним, спортивный директор харьковского клуба Евгений Красников заявил, что “… Лима был на просмотре и не более”, но у бразильской стороны свой взгляд на ситуацию.

– Это трудно назвать просмотром. Лима приехал, поделал физические упражнения, потом босиком побегал в поле с маленьким мячиком и все, – цитирует Хуго Гарсию (владельца прав на Лиму) издание Clic Esportes.

Согласно Гарсии, приезду Лимы предшествовали двухнедельные переговоры, в течение которых стороны обо всем договорились, в том числе и о подписании трехлетнего контракта. Но уже потом переговоры застопорились, в чем Хуго обвиняет руководство “Металлиста”. Якобы, они изменили условия перехода Лимы. В результате, бизнесмен собирается подать жалобу в ФИФА.

Самого футболиста эта ситуация не радует.

– Я разочарован, что мне пришлось вернуться ни с чем, но надеюсь, что теперь будут приняты легальные меры. А пока я тренируюсь с “Аваи” и ожидаю разрешения всех вопросов, – говорит Лима.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: