Возник конфликт между «Ромой» и сборной Бразилии

Между руководством “Ромы” и представителями бразильской сборной возник небольшой конфликт по поводу надобности вызова защитника римлян Жуана на товарищеский матч с Эстонией.

Защитник до сир пор полностью не восстановился от полученной травмы, что засвидетельствовало и медицинское обследование в Тригории за несколько часов до отлета игрока в стан сборной. У Жуана небольшое растяжение связок, которое, впрочем, не должно вызывать каких-либо болезненных ощущений во время игры. “Рома”, не желая рисковать одним из ключевых игроков клуба, предупредила бразильскую федерацию футбола о возможном риске получения нового повреждения или рецидива старой травмы. Последние, в свою очередь, пообещали в любом случае отпустить Жуана на сборы национальной команды.

По заявлениям очевидцев, телефонный разговор между двумя сторонами происходил более, чем на повышенных тонах. Теперь руководству “волков” осталось лишь надеяться, что за две недели до начала чемпионата бразилец вновь не окажется надолго в лазарете.

Источник: Русскоязычный сайт “Ромы”

Новости партнеров

Комментарии: