Владимир МАСЛАЧЕНКО: «Быстров как бы сказал: «Спартак» – вы не «Реал», не «Челси», не «Интер» и не «Бавария»

Владимир Маслаченко Известный телекомментатор Владимир Маслаченко высказал свое мнение по поводу перехода Владимира Быстрова в “Зенит”.

“Быстров напакостил “Спартаку”, потому что он своим уходом подчеркнул лишний раз, что “Спартак” сегодня не та фирма, ради которой можно биться и в которую надо попасть во что бы то ни стало. Он как бы сказал: “Спартак” – вы не “Реал”, не “Челси”, не “Интер” и не “Бавария”, вы – “Спартак”, – сказал Маслаченко.

Напомнив, что в 2005 году Быстрова из “Зенита” “потихонечку выжили”, после чего Владимир не раз отпускал критические стрелы в адрес своего бывшего клуба и “клялся в любви “Спартаку”, Маслаченко призвал не преувеличивать роль болельщиков в этой ситуации.

“С мнением болельщиков считаются, как церковь с плотской любовью: если без этого не могут, то пусть высказываются, – пошутил Маслаченко. – Их раздражает то, что когда он перешел в “Спартак”, то слишком полюбил красно-белых, а сине-бело-голубых не полюбил и стал даже хамить иногда, особенно на матчах, проходивших в Питере. И это возмутило местную чрезвычайно интеллигентную публику”.

Источник: Советский Спорт

Новости партнеров

Комментарии: