Артем МИЛЕВСКИЙ: «Интересно приехать в родной Минск и победить»

Нападающий сборной Украины Артем Милевский не уверен в том, что его дуэт с возвратившимся в киевское “Динамо” Андреем Шевченко станет основной силой линии нападения национальной команды.

“Это можно утверждать лишь теоретически. Никто, кроме Михайличенко, не знает, будем ли мы играть одновременно или нет, — цитирует Милевского „Команда“. — Нельзя забывать, что в команде много сильных форвардов и место в составе еще необходимо завоевать. Есть Воронин, Селезнев, Гоменюк, подключился перспективный Ярмоленко, поэтому говорить о стабильной связке форвардов рановато”.

Говоря о предстоящих отборочных матчах ЧМ-2010 против сборных Андорры и Белоруссии, Милевский признался, что поединок в Минске станет для него особенным.

“В первую очередь мы думаем о встрече с Андоррой, — отметил форвард „Динамо“. — В Киеве обязаны взять три очка. А следующий матч с Белоруссией будет особенным. Мне интересно приехать в родной Минск и добиться победы. Причем настраиваю себя на настоящее сражение. Как меня примет публика в Минске? Не знаю… Признаться, реакция трибун не имеет особого значения. Но думаю, меня воспримут скорее как соперника, нежели как родного”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: