«Арсенал» продолжает конфликтовать с УПЛ

Пресс-служба киевского ФК “Арсенал” написала ответное письмо на заявление руководства Премьер-лиги от 8 сентября 2009 года.

Как сообщает пресс-служба “Арсенала”, заявление Премьер-лиги с “категорическим осуждением ФК “Арсенал” продемонстрировало не только полную несостоятельность чиновников ПЛ руководить отечественным футболом, но и разоблачила патологическую ложь, которую в последнее временем руководство ПЛ сделало средством своего существования. Очевидно, нужно чаще печатать заявления руководства ПЛ, чтобы, согласно Петру Первому, “дурь каждого видна была”.

“Даже в самом заявлении полно противоречий и нонсенсов: сначала утверждается, что якобы никто никому не должен денег, а потом говорится, что все-таки деньги должны, но кто-то с кем-то не рассчитывается и отдаст деньги – позже и возможно… Грустно и смешно одновременно: если должны средства, то не говорите, что не должны. Ничем другим, как провокацией с целью скрыть хищение средств клубов чиновниками Премьер-лиги, такое заявление считать нельзя”, – говорится в заявлении “Арсенала”.

Напомним, 8 сентября киевский “Арсенал” обнародовал заявление относительно трансфера игрока Валерия Федорчука и раскритиковал работу Премьер-лиги Украины, пригрозив судом гендиректору организации.

В тот же день Премьер-лига выпустила ответное заявление, в котором категорически осудила действия ФК “Арсенал” и расценила их не иначе как провокацию.

Источник: ЛИГА.net

Новости партнеров

Комментарии: