Джордже ЛАЗИЧ: «Эта победа очень важна для нас»

Уверенная и хладнокровная игра в центре полузащиты Джордже Лазича во многом способствовала тому, что дончане увезли из Кривого Рога три очка. С вопроса о том, как он оценивает ход поединка с “Кривбассом”, мы и начали наш разговор с сербским хавбеком “сине-белых”.

— Мы добили чрезвычайно важной победы сегодня, — говорит Джордже Лазич. — Победа существенно улучшила наше настроение, да и в таблице мы немного улучшили свои показатели. Что касается прошедшей встречи, то мы заслужили получить три очка, ведь у нас было еще несколько отличных моментов, чтобы забить. Но самое главное, что мы победили.

— Ты доволен своей игрой?

— Да. В центре полузащиты у меня получается быть в гуще всех событий. Это место, которое мне определил Николай Костов, стало родным для меня. Соперник, в лице игроков “Кривбасса”, старался, но мы были лучше, как команда.

— Джордже, каковы ближайшие цели “Металлурга” в чемпионате?

— Быть в числе клубов, которые по итогам сезона смогут представлять Украину в еврокубках. Еще впереди много матчей, но у нашей команды есть немало качеств, по которым она должна находиться в числе лучших команд страны.

Источник: Официальный сайт ФК “Металлург” (Донецк)

Новости партнеров

Комментарии: