Георгий ЧЕРДАНЦЕВ: «Интер» – сырая команда»

Телекомментатор “НТВ-Плюс” Георгий Черданцев поделился своими мыслями по поводу предстоящего матча Лиги чемпионов “Рубин” – “Интер”.

“По тем матчам, что я видел и комментировал, сложилось двоякое впечатление об “Интере”. С одной стороны виден колоссальный потенциал, с другой стороны понятно, почему Моуринью в самом начале чемпионата говорил о том, что не стоит ждать яркой игры с первых туров, так как команда все-таки очень сырая. Нападение полностью обновилось, связка Это’О и Милито только формируется, хотя они и не забили на двоих семь голов. Но все равно чувствуется, что команда в играх с серьезными соперниками, с той же “Барселоной”, смотрится довольно сыровато. Да и поражение от “Сампдории” показывает, что у “Интера” нет стабильности.

Говоря о предстоящей игре “Рубина” с “Интером” очень сложно давать прогнозы, так как совершенно неизвестно в каком состоянии сейчас находится “Рубин”. Будет ли наш чемпион играть так же, как со “Спартаком” и “Сатурном” или так как казанцы играли с пермским “Амкаром”. Если так как с “Амкаром”, то даже полуспящий “Интер” проблем испытывать не будет. Существенную роль в матче будет играть вопрос мотивации. Не стоит забывать, что миланцам желательно бы выиграть в этой встрече, так как если они проиграют, то у них возникнут проблемы с попаданием в плей-офф”, – сказал Черданцев в беседе с корреспондентом “Чемпионат.ру” Юрием Зубко.

Источник: “Чемпионат.ру”

Новости партнеров

Комментарии: