Петер ЧЕХ: «Не ожидал, что меня удалят»

Петер ЧехГолкипер “Челси” Петер Чех, удаленный в гостевом матче 7-го тура чемпионата Англии с “Уиганом” (1:3), сказал, что судья наказал его команду слишком сурово.

Напомним, кроме красной карточки вратарю, арбитр матча Филлип Дауд назначил пенальти в ворота лондонцев, после которого счет стал 2:1 в пользу хозяев. Кроме того, Чех подтвердил, что “Челси” играл плохо, но заметил, что сезон длинный, и у команды еще будет возможность оправдаться за этот результат.

“Наказание 11-метровым ударом было слишком строгим. То, что я был удален, удивило меня, ведь за моей спиной бежал Эшли Коул, а значит, это не был фол последней надежды”, – приводит слова Чеха “СЭ” со ссылкой на Sky Sports.

“Мы играли очень плохо и не справились с теми задачами, которые поставили перед собой перед матчем. Во втором тайме наш футбол немного улучшился, мы сравняли счет, но затем судья назначил пенальти. Но премьер-лига – длительный турнир, и у нас будет еще немало матчей, в которых мы сможем реабилитироваться за это поражение”, – заключил голкипер.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Новости партнеров

Комментарии: