Защитник «Зирки»: «Я бы не сказал, что «Динамо» сейчас гораздо сильнее остальных команд»

Защитник “Зирки” из Кропивницкого (бывший Кировоград) Иван Цюпа рассказал о подготовке к матчу с киевским “Динамо”, который состоится 18 ноября в рамках 16-го тура чемпионата Украины.

 

“Я бы не сказал, что “Динамо” сейчас гораздо сильнее остальных команд. У них была полоса неудач, из пяти матчей без побед, где такие же клубы по силе, как и мы, показали, что у киевлян можно отбирать очки.

 

Мы, конечно же, дадим бой вице-чемпиону, и надеемся, что сможем набрать очки в этом поединке. Больше нервничать в этой игре будет “Динамо“, ведь они фавориты, и им надо побеждать. Нам же терять нечего. Конечно, мы хотим победить и настраиваемся только на победу, а как будет — посмотрим.

 

Киевляне уже решили почти все свои вопросы в Лиге Европы, поэтому я не думаю, что они в матче с нами держать в голове свой следующий поединок в еврокубках. Я считаю, что против нас не будет играть резервный состав “Динамо“, а будет основа. Конечно, будет непросто, но мы приложим все усилия, чтобы одержать победу”, — цитирует Цюпу официальный сайт “Зирки”.

Источник: Официальный сайт ФК «Зирка» (Кропивницкий)

Новости партнеров

Комментарии: