В Швецию отправились 20 игроков «Зари»

Настало время пятого тура группового этапа Лиги Европы и на этот раз луганской “Заре” предстоит отправиться в холодную и снежную Швецию. Но если по погодным условиям в Швеции действительно все по-зимнему, то вот в эмоциональном плане будет очень горячо, ведь от исхода этого матча будет зависеть очень многое.

 

Вашему вниманию полный список футболистов, отправившихся в Швецию на игру против “Эстерсунда”:

 

Андрей Лунин, Олег Чуваев, Алексей Шевченко, Максим Лунев, Руслан Бабенко, Александр Андриевский, Артем Гордиенко, Евгений Опанасенко, Никита Каменюка, Артем Громов, Леонидас, Игорь Харатин, Александр Караваев, Артем Сухоцкий, Дмитрий Гречишкин, Вячеслав Чечер, Владислав Кочергин, Александр Сваток, Силас, Иури.

 

Погода в Эстерсунде обещает быть по-настоящему зимней. И если с температурой сильных скачков не будет (от – 2 до +3 градусов), то вот снега синоптики обещают по-настоящему большое количество. Пресс-конференция начнется в 19.30 по Киеву, а участие в ней примут Юрий Вернидуб и Артем Громов, а тренировка стартует ровно в 20 часов по киевскому времени.

 

Напомним, что сама игра начнется в четверг, 23-го ноября в 20.00 по киевскому времени. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1. Рассудят нас арбитры из Нидерландов.

Источник: Официальный сайт ФК «Заря» (Луганск)

Новости партнеров

Комментарии: