Артем ГРОМОВ: «Заре» нужно всего-навсего обыграть «Атлетик»

Полузащитник “Зари” Артем Громов уверен: луганчане, несмотря на поражение в выездном матче против “Эстерсунда” (0:2), сохраняют хорошие шансы на выход в плей-офф.

– В первом тайме они очень здорово перекрывали нас, не давали ничего сделать. После перерыва было чуть полегче – футболисты “Эстерсунда” сели назад, стали действовать от обороны.

Конечно, это очень хорошая команда, а у нас мало что получалось в атаке. В первом тайме были лишь полумоменты, да и после перерыва шансов было не так много. Соперник очень здорово перестраивался, закрыв середину поля. Сегодня было сложно.

Да, мы ехали за победой, но “Эстерсунд” не позволил. Теперь нужно всего-навсего обыграть “Атлетик“. Нет, это не сарказм. Мы же дома играем. Надо работать, сыграть на победу, – сказал Громов в интервью FootballHub.

Источник: Террикон