Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Партизану» будет сложно переиграть даже не основной состав «Динамо»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло рассказал, чего он ждет от матча 6-го тура группового турнира Лиги Европы между киевским “Динамо” и сербским “Партизаном“.

 

— Не думаю, что вокруг этого матча будет какой-то ажиотаж. К тому же сербская пресса сообщает, что “Партизан” тоже может сыграть не основным составом. В принципе, обе команды решили свои задачи в группе. Ожидаю, что “Динамо” не проиграет и выполнит задачу выхода с первого места. Для того, чтобы его упустить, “Динамо” должно проиграть. Может ли “Партизан” на выезде победить киевлян? Есть ли у него футболисты достаточного класса для этого?

 

Я сомневаюсь, что такое возможно. Даже если “Динамо поставит не основной состав, молодых ребят, “Партизану” будет очень сложно в Киеве переиграть “бело-синих”. Тем не менее, этот матч не несет в себе особой интриги. У той же “Зари” с “Атлетиком” прямое противостояние — все зависит от луганчан. Такое можно сказать и о некоторых других матчах. Поэтому, учитывая холодную погоду, поддержка “Динамо” на стадионе будет незначительной, — сказал Заховайло.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: