Василий КАРДАШ: «В матче с Партизаном у динамовской молодежи появится шанс доказать свой уровень»

Бывший полузащитник Динамо Василий Кардаш поделился ожиданиями от матча 6-го раунда групповой стадии Лиги Европы против Партизана.

 

– Динамовцы обеспечили себе место в плей-офф Лиги Европы, и это может сказаться на игре. В какую сторону – неизвестно… Однако футболисты такой команды, как Динамо, должны понимать: на кону стоит имидж клуба. Плюс ко всему есть премиальные за победу.

 

Потеря любого игрока чувствительна. С Видой и Мбокани, конечно, было бы проще обыграть Партизан, но в их отсутствие у Александра Хацкевича развяжутся руки, и он сможет попробовать другие варианты. У динамовской молодежи появится еще один шанс самоутвердиться и доказать свой уровень.

 

Хочу отметить, что откровенно слабых команд на групповом этапе Лиги Европы нет, а среди сербских – и подавно… Динамо это четко уяснило в Белграде, когда с трудом вырвало победу. Из своего опыта знаю, сербы классно работают с мячом, демонстрируя так называемый южный футбол. Они мне напоминают по своей технике грузин. В предстоящем матче большое значение будет иметь фактор гола – нужно быстрее забить и поставить соперника в определенные рамки, – сказал Кардаш.

 

Встреча между Динамо и Партизаном запланирована на сегодня. Начало поединка в 20:00.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: