«Олимпик» – «Ворскла». «Ворскла» разгромила «Олимпик». УПЛ

Ворскла” в выездном поединке переиграла “Олимпик”, и ушла на зимний перерыв на третьем месте в турнирной таблице. “Олимпик” же, опустился на шестую позицию, однако в активе дончан на одну игру меньше, чем у соперников. Напомним, что в 18 туре “Карпаты” и “Олимпик” сыграли лишь первый тайм поединка во Львове из- за снегопада.

“Олимпик” – “Ворскла” 1:4 (1:3)

Голы: Кобахидзе, 10 (0:1); Приемов, 20 (1:1); Чижов, 22 (1:2); Кулач, 27 (пенальти) (1:3); Шарпар, 88 (1:4)

“Олимпик”: Махарадзе; Кравченко А.; Цымбалюк; Сондей (Мигунов, 46); Федорив (Очигава, 76); Шабанов; Богданов; Моха; Приемов; Шестаков; Беленький (Поступаленко, 63)

Ворскла“: Шуст; Даллку Ард.; Чижов (Кадимян, 31); Матвиенко Н.; Шарпар; Скляр; Ребенок; Пердута; Кобахидзе; Кулач (Кравченко Д., 65); Коломоец (Одарюк, 87)

Предупреждения: Федорив, 14; Приемов, 34 – Чижов, 25; Пердута, 48