Рауль РИАНЧО: «В «Динамо» 3-4 молодых игрока топ-уровня»

Один из ассистентов Андрея Шевченко в тренерском штабе сборной Украины Рауль Рианчо вживую посмотрел матч киевского “Динамо” против “Сарпсборга 08”, после чего поделился впечатлениями от игры динамовской молодежи.

 

— В “Динамо” сейчас 3-4 молодых игрока топ-уровня. Это серьезно. Супер-потенциал! Шапаренко играет очень динамично, большой талант. Цыганков великолепно действует на фланге. Шепелев всегда играет просто, в одно-два касания, максимально сконцентрирован и организован. Это топ-игроки, я думаю.

 

Также высокий потенциал у нападающего Беседина. И я думаю, что Никита Бурда — один из лучших украинских защитников. Он два года лечил серьезную травму, но похоже, сейчас он в хорошей форме. Он может сыграть на любой позиции в защите. Если не будет новых травм, думаю, за год-два он станет украинским топ-защитников.

 

Шевченко хочет видеть в сборной много молодых игроков, он собирается сделать “революцию” в команде. Новые игроки, новые тенденции, новая структура — все это запланировано на ближайший двухлетний цикл к Евро-2020, — сказал Рианчо в эфире FootballHub.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: