Заури МАХАРАДЗЕ: «Нам пока рано думать о «Динамо»

В понедельник, 12 февраля, “Олимпик” ждали две тренировочные сессии. Сборы подходят к концу, у футболистов накапливается небольшая усталость, но каждый из игроков держится, понимая насколько важную работу сейчас выполняет команда.

 

И утренняя, и вечерняя тренировочные сессии не были сверхинтенсивными и прошли под знаком работы с мячами. Тренерский штаб сегодня делал акцент на отработку ударов по воротам, “олимпийцы” выполнили сразу несколько упражнений для оттачивания точности своих выстрелов. Кроме того, много времени дончане уделили контролю мяча и “квадратам”. Вечером также были эстафеты, а завершился день игрой в “аквариуме”.

 

“Получился сегодня насыщенный день. Нагрузка хорошая, работу проводим интересную. Вечером сыграли в “аквариум”, там у нас одни акулы плавали. Завтра проведем спарринг с “Пакши” и наконец-то улетим домой. Соскучились по родным. На сборах уже “наелись” как физически, так и психологически, почти месяц тут провели.

 

Думаем ли мы о матче с “Динамо“? Мы держим в голове эту встречу, но думать о ней пока рано”, – говорит капитан “Олимпика” Заури Махарадзе.

 

Напомним, в среду, 13 февраля, “Олимпик” проведет свой заключительный контрольный матч в Турции. Дончане встретятся с венгерским “Пакши”. Этот матч начнется в 16:30 по Киеву.

Источник: Официальный сайт ФК «Олимпик» (Донецк)

Новости партнеров

Комментарии: