Артем МИЛЕВСКИЙ: «Любил играть из глубины поля еще в киевском «Динамо» и в сборной Украины»

Нападающий брестского “ДинамоАртем Милевский вышел со своим клубом в полуфинал Кубка Беларуси. Вашему вниманию мнение футболиста об игре команды и о своей позиции на поле.

 

“Мне очень нравится играть на позиции оттянутого нападающего. Так играл и в киевском “Динамо”, и в сборной Украины… У меня великолепное взаимопонимание с Готалом. Мы же вместе провели сезон в Хорватии — в “Хайдуке“. Жаль, у него сейчас повреждение задней поверхности бедра, так что пока на острие играет Фамейе. Впрочем, и с ним у меня взаимодействие тоже отлажено. “Динамо” начало сезон тремя победами, хотя стартовый состав поменялся почти наполовину.

 

Мы хорошо поработали на зарубежных сборах — в Турции, в Испании. А пришли в команду футболисты еще более качественные, чем ушли. К нам пришел Саня Гутор, который на “ленточке” бесподобен, а ногами играет еще лучше. В общем, ему сплошные комплименты. Появился и Паша Савицкий, который очень активно действует на поле и часто забивает. У нас на самом деле довольно серьезная атака — многие специалисты это отмечают.

 

Я доволен своей физической формой. Чувствую себя хорошо. Важно, что команда побеждает. И что я приношу ей пользу. А забитые мячи, наверное, оставил на чемпионат”, — приводит слова Милевского Прессбол.

Источник: Прессбол

Новости партнеров

Комментарии: