Вадим ЕВТУШЕНКО: «Для «Динамо» очень важно обыграть «Зарю» перед поединком с «Шахтером»

Известный украинский тренер и эксперт Вадим Евтушенко поделился своими ожиданиями от матча 26-го тура чемпионата УкраиныДинамо” — “Заря“.

 

“Поединок “Динамо” — “Заря” — центральный, во всяком случае, по вывеске. К сожалению, соперник киевлян подошел к этой встрече с большими кадровыми потерями. И все-таки, считаю, что для “Динамо” игра с “Зарей” не станет легкой прогулкой. Мне кажется, подопечные Юрия Вернидуба будут действовать с удвоенной энергией — у команды есть ресурсы, боевой резерв.

 

Киевляне после психологически важного успеха в Мариуполе находятся в хорошем настроении. Поединок с мариупольцами был напряженным, интересным, а “Динамо” продемонстрировало отличную игру во втором тайме.

 

Сейчас у “бело-синих” в строй возвращается большая группа исполнителей. Интересно посмотреть, как тренерский штаб “Динамо” распорядится кадрами. Думаю, в матче с “Зарей” будут задействованы Вербич и Дерлис Гонсалес. Есть шанс сыграть у Мбокани и Мораеса. В общем, у Александра Хацкевича большая возможность для маневра. “Динамо” очень важно выиграть перед поединком в Харькове с “Шахтером“, — приводит слова Евтушенко КОМАНДА1.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: