«Шахтер» и «Динамо» рассудит Труханов

"Шахтер" и "Динамо" рассудит ТрухановКомитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать центральный матч 27-го тура чемпионата Украины сезона 2017/2018 годов. Напомним, “Динамо” в ближайшую субботу сыграет в Харькове с донецким “Шахтером“.

 

Судья в поле — Константин Труханов (Харьков), который в текущем сезоне уже пять раз встречался с киевлянами: он судил матч за Суперкубок, игру 10-го тура чемпионата с “Вересом” (0:0), встречу 14-го тура с “Карпатами” (1:1), поединок 18-го тура с “Мариуполем” (5:1), а также противостояние с тем же “Вересом” (1:0) в 23-м туре.

 

Помогать 42-летнему харьковчанину в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Александр Войтюк (Запорожье) и Сергей Беккер (Харьков). Функции резервного исполнит днепрянин Виталий Романов. Работу арбитров оценит инспектор ФФУ Андрей Шандор из Львова. Добавим, что поединок дублеров, который пройдет в пятницу в Счастливом, доверен львовянину Юрию Грисьо.

 

Добавим, что 14 апреля вечером в “первой советской столице” ожидается пасмурная погода без осадков при температуре 10-12 градусов тепла.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: