Дарио СРНА: «Шахтер» не сыграл в свою игру»

Капитан “ШахтераДарио Срна в эфире программы “Великий футбол” на канале “Футбол 1″ поделился впечатлениями от игры против “Динамо“.

 

– Иногда в таких матчах нет ответов на некоторые вопросы. Спросите, что было с “Барселоной” в Риме или с “Реалом” на “Сантьяго Бернабеу“. Просто “Шахтер” не сыграл в свою игру. Нужно поздравить “Динамо“. Видно, что киевляне изучили игру “Шахтера“, перекрыли центр поля. Не было передач от Фреда на Марлоса или на Феррейру, не было выхода в атаку через Ракицкого. Возможно, “Шахтер” расслабился, ведь было шесть очков перед игрой. Во второй половине сезона “Шахтер” не пропускал, никто не мог конкурировать. Жалко, что проиграли именно “Динамо“. Перед игрой у команды была уверенность, что все будет хорошо. Но мы этого не показали на футбольном поле.

 

Главный тренер и футболисты понимают, что нужно сделать правильные выводы после этой игры. Все в наших руках. После матча все были расстроены, но это футбол. Все наладится, через три дня вы увидите другой “Шахтер“. Мы не первый раз оказываемся в подобной ситуации, – напоминает Дарио Срна.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: