Александр НОЙОК: «Наверное, свою жизнь я свяжу с Минском. Не отбрасываю вариант смены гражданства»

Украинский полузащитник минского “ДинамоАлександр Нойок в телепередаче “Тренировочный день” на канале “Беларусь 5” рассказал о своей любви к Минску и перспективах выступления за сборную Беларуси.

 

“Я приехал в Минск, и здесь все показалось спокойно, размеренно. Это мне приглянулось сразу. Пожил первое время – город и страна безумно понравились. Менталитет такой, все люди добрые. Поставил себе цель купить жилье в Минске и остаться здесь жить. Со временем заработал, купил квартиру, сделал ремонт – и понял, что, наверное, свою жизнь я свяжу с Минском, сто процентов. Не знаю, как оно дальше будет, но я хочу, чтобы мои будущие дети жили и росли здесь: в спокойствии, в такой хорошей атмосфере. Такие мысли…

 

Был и есть вариант по поводу гражданства. Вы знаете, я его ни в коем случае не отбрасываю, но все-таки хотелось бы верить в свои силы и в то, что я могу попасть в национальную сборную Украины и сыграть там. Как оно сложится, я не знаю, поэтому этот вариант точно отбрасывать нельзя”, – сказал Нойок.

Источник: Прессбол

Новости партнеров

Комментарии: