Артем БЕСЕДИН: «Могу только сказать спасибо Хацкевичу за доверие»

Форвард “Динамо” Артем Беседин рассказал о доверии главного тренера и предстоящем матче с “Ворсклой“.

 

“Всегда хочется достичь лучшего, но мне очень приятно, что мои голы приносят пользу “Динамо“. Мне сложно сказать о чувствах. В последнее время я попадаю в состав, поэтому и пытаюсь использовать свой шанс. Безусловно, могу только сказать спасибо Александру Хацкевичу за доверие. Это не громкие слова, но наставники вселили в меня уверенность.

 

Победа над “Вересом“? Это не было какой-то местью. Мы просто выходили на игру с одной целью – победить. Просто стараний команды хватило для того, чтобы добиться крупной победы. Я верю, что в будущем мы постараемся избежать потерь очков с командами, которые уступают “Динамо” в классе.

 

Образец нападающего? Харри Кейн из “Тоттенхэма“. Меня привлекает в нем то, как он использует свои голевые моменты, что является очень важным показателем для форварда. Он действует как-то неординарно, неожиданно для защитников соперника.

 

Игра с “Ворсклой“? Мы встречаемся с третьей на данный момент командой чемпионата. Очень важно сыграть в тот футбол, в который мы умеем. Знаю, что ворскляне жаждут взять бронзу. Могу им это пожелать, но только не за счет матча с “Динамо“. Футболисты обороны полтавчан хорошо выбирают позицию, но нужно играть на своих сильных качествах, заставлять полтавчан больше действовать лицом к своим воротам, прессинговать соперника, тогда все будет хорошо.

 

Знаю, что перевес при равном количестве очков в турнирной таблице получает команда, у которой лучшая разница забитых и пропущенных мячей. Впрочем, сейчас мы та это не обращаем внимания, главное, пока, побеждать.

 

Кто фаворит Кубка Украины? “Динамо“. В прошлом году мы не выиграли ни чемпионат, ни Кубок Украины, поэтому настрой у нас сейчас самый решительный”, – сказал Беседин.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: