Хуан КУАДРАДО: «Юве продолжал верить до самого конца»

Ювентус” во вчерашнем матче против “Интера” за 5 минут до конца встречи проигрывал со счетом 2:1, однако туринцы сумели не только отыграться, но и вырвать победу усилиями Гонсало Игуаина(2:3). Таким образом “Старая сирьора” сохранила преимущество в одно очко над “Наполи” и туринцы на всех парах движутся к очередному титулу.

“Этот гол, безусловно, стоил многого”, – сказал Куадрадо, когда его спросили о важности его удара на 87-й минуте, после которого мяч рикошетом от Шкриньяра залетел в сетку.

“Это дало нам толчок к победе, и я очень рад, что мы сумели добыть результат концовке встречи.

После того, как “Интер” сравнял счет, они воодушевились и поверили в свои силы.

Было сложно, но мы были спокойны, мы верили в положительный исход, и мы продолжали верить до самого конца. В результате мы его и получили”, – подытожил 29-летний вингер.

Несмотря на драматическую победу “Ювентуса“, Куадрадо считает, что его команде нужно прибавлять – особенно это касается игры на стандартах в защите.

“В последних матчах мы пропустили 3 или 4 гола после стандартов. Мы должны над этим поработать. Нам нужно продолжать улучшаться”, – цитирует колумбийца Football Italia.

Источник: ua-football.com