Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Ювентус» воспользовался усталостью игроков «Интера» в концовке матча»

Главный тренер “ЮвентусаМассимилиано Аллегри прокомментировал гостевую победу над “Интером” (3:2) в матче 35-го тура чемпионата Италии.

“Это был чудесный футбольный вечер. Встретились две команды, которые нуждались в победах и выложились по полной программе. В первом тайме “Ювентус” играл агрессивно и хорошо, но уснул в раздевалке в перерыве. Команда упорно навешивала в штрафную, когда следовало играть в пас. “Интер” провел хорошую игру, но устал в концовке, а мы этим воспользовались. Это еще один шаг в сторону скудетто, хотя чемпионская гонка остается сложной. В футболе все непредсказуемо”, — цитирует Аллегри Mediaset Premium.

Источник: «Чемпионат.ру»