Михаил МЕСХИ: «Слухи? Это повлияло на исход матча»

Михаил МЕСХИ: "Слухи? Это повлияло на исход матча"

ПРО ФУТБОЛ пообщался с полузащитником камянской “Стали” , по итогам игры с “Черноморцем” прим.(1-2), а также поинтересовался мнением о будущем клуба.

 

– Михаил, как оцените вчерашний поединок?

– Игра была равной, но победа была необходимой как для нас, так и для одесситов. К сожалению нам не удалось взять три пункта. Не могу сказать что мы были не мотивированны, но что- то пошло не так. Еще в начале игры была некая нервозность, но я считаю что это было из-за уровня ответственности который был в этом матче. Хотя забитый гол дал надежды на то, что мы сможем успокоить игру. Но соперник сразу же нанес ответный удар. После этого мы еще смогли играть на равных. Но после второго гола, руки уже опустились. Не смотря на это, в конце мы тоже имели неплохие моменты, но нас не хватило.

– Почему не удалось нарастить преимущество после первого забытого мяча?

– Индивидуальная ошибка повлияла на это. Может быть качество поля, возможно нервозность послужили причинами этой ошибки . Честно говоря, сами думали что забив гол, сможем успокоить игру и контролировать ход встречи. А дальше “Черноморец” должен был бы отыгрываться.

– Михаил, показалось что игроки “Стали” при втором взятии ворот дали уж очень много свободы действий игрокам “Черноморца“. Почему так произошло?

– Была суматоха, каждый боялся ошибиться. А нужно было просто хладнокровно вынести мяч подальше. Игроки “Черноморца” в свою очередь выиграли верховую борьбу, а Бобко оказавшись без опеки просто добивал мяч у ворота, с нескольких метров.

– Поражение от “Черноморца” – катастрофа? Ввиду общей борьбы за выживание.

– Конечно нет. У нас еще есть шансы, ведь впереди три игры. А отставание от “Черноморца” составляет всего два пункта. По этому, все в наших руках. Будем стараться в играх против “Олимпика” , “Карпат“, “Александрии” брать очки. Хотя все эти клубы находятся выше нас в турнирной таблице , да и каждая из этих команд демонстрирует хороший футбол. Главное верить, что мы сможем взять себя в руки, сплотится и продолжить борьбу за право остаться в элите.

– Михаил, как можешь прокомментировать появившиеся в преддверии матча слухи, об исчезновении “Стали” в конце сезона. Эта информация как-то повлияла на футболистов?

– Считаю, что это повлияло на исход матч. Правильно об этом сказал наш тренер: “кто-то верит, а кто-то нет”. Но в любом случае дыма без огня не бывает. Хотя, безусловно , я хочу чтобы клуб продолжал функционировать и жить. От нас зависит прописка в УПЛ. А вопросы о существовании команды лучше задать функционерам или президенту клуба.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: