Жозе МОУРИНЬО: «Я готов остаться в МЮ надолго»

Жозе Моуринью готов к длительному пребывания в Манчестер Юнайтед, но признает, что ему все равно не сравнится в этом плане с Арсеном Венгером.

 

“В других клубах я уже думал о том, а что же будет дальше?”, – сказал португалец.

 

“У меня были цели, которых я действительно хотел достичь – мне нужно было поехать в Италию, поехать в Испанию. Но на данный момент нет ничего, что отвлекало бы мои мысли. И я думаю лишь о том, чем занимаюсь сейчас.

 

Я бы с удовольствием остался здесь надолго. Однако в современном мире с его СМИ, социальными сетями, индустрией экспертов – все это крайне проблематично, ведь отовсюду идет слишком много давления как в адрес тренера, так и команды.

 

Я думаю в наших реалиях это уже невозможно (долго пребывать у руля одного клуба как Венгер – прим. ред.), особенно если ты ничего не выигрываешь. Тренировать команду 5 лет, чтобы начать выигрывать трофеи, постепенно улучшая команду – я думаю это все уже в прошлом”, – цитирует Моуриньо Sky Sports.

 

Отметим, что дольше всего Жозе Моуриньо удержался на одном месте во время своего первого периода в “Челси”(3 года и 3 месяца).

Сегодня вечером состоится, возможно, последний поединок Жозе Моуриньо и Арсена Венгера на “Олд Траффорд“.

С предматчевым анонсом вы можете ознакомиться здесь.

Матч состоится в 18:30 по Киеву.

Источник: ua-football.com

Новости партнеров

Комментарии: