Владислав КУЛАЧ: «Фанаты «Вереса»? Пусть орут, что хотят»

Несмотря на нулевую ничью в поединке “Вереса” и “Ворсклы“, команды на двоих создали вдоволь опасных моментов. Чего только стоят удары в штангу Романа Карасюка и Дениса Кожанова. В составе гостей одним из самых активных был Владислав Кулач, который после противостояния во Львове поделился своими впечатлениями о матче.

 

– Это была равная игра. Сегодня встречались две хорошие команды. И мы, и “Верес” имели неплохие моменты. Можно сказать, что ничья – закономерный результат. Нужно двигаться дальше. Мы ехали за победой, но ничего страшного – одно очко это тоже неплохо.

– В контексте борьбы за бронзу с “Зарей” сегодняшняя ничья – не совсем положительный итог для “Ворсклы“…

– Мы смотрим в таблицу и хотели победить. Впереди еще две игры. Все в наших руках и дальше. Теперь нужно готовиться к “Мариуполю”. Надеемся, что там повезет больше.

– Во втором тайме показалось, что “Ворскла” немного отошла назад. Тяжело было действовать в высоком темпе после перерыва?

– “Верес” также атаковал, а не только оборонялся. Мы тоже старались играть на атаку. Действительно равная игра – у них хорошие моменты, и у нас. Бодя Шуст сколько раз спасал, у них – Бандура.

– “Ворскла” сейчас, как никогда близка к бронзовым медалям…

– У нас очень дружный коллектив, мы все друг другу помогаем. Никто не накручивает себя, все понимают важность этих игр. Мы готовимся, бьемся друг за друга.

– Вам лично сегодня было “весело” играть – с первой же минуты фанаты “Вереса” бурно и нелицеприятно реагировали на каждое ваше действие. Обращаете внимание на это?

– Ради Бога… Пусть орут, что хотят. Как говорят, на дебилов внимания не обращаю.

– Вы достаточно стойкий в психологическом плане?

– А смысл обращать внимание? Только себя этим раздражаешь. Наоборот они меня мотивировали, это мне помогало, и я действовал агрессивнее. Просто смешно… Такие взрослые люди. И женщины даже! Мене больше всего это удивило. Пусть орут, это такое дело…

– С чего все началось?

– Спросите у них. Понапридумывали себе что-то.

– В полтавском поединке после забитого гола вы побежали к фан-сектору “Вереса“, таким образом, ответив на оскорбления.

– Я уже говорил – показывал определенным людям, 2-3 человекам. Если они не мужики и не могут признать, что они кричали тогда в Полтаве, то извините. Значит вы не мужики. А потом еще кричать что-то…

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: