«Динамо» прибыло в Днепр с Сидорчуком, Гармашем и Буяльским

Во вторник, 8 мая, после вечерней тренировки на своей тренировочной базе в Конча-Заспе, команда Александра Хацкевича отправилась в Днепр. Вылет из столицы был запланирован на 20:00, и уже через два часа, около десяти вечера, “Динамо” заселилось в гостиницу.

 

На этот раз своей резиденцией в Днепре наш клуб выбрал четырехзвездочный Axelhof Boutique Hotel, расположенный совсем недалеко от “Днепр-Арены“, где в среду состоится матч за трофей. Расстояние от стадиона до отеля составляет около километра, поэтому время в пути динамовского автобуса займет всего несколько минут.

 

В составе делегации на игру прибыли Виталий Буяльский и Денис Гармаш, которые из-за повреждений пропустили матч против “Мариуполя”, который состоялся в пятницу в Киеве. Вместе с командой в Днепр прилетел и Сергей Сидорчук, который попал в заявку на пятничный матч с приазовцами, однако на поле не выходил, зато принял участие и игре молодежных составов, которая состоялась накануне.

 

Команда Александра Хацкевича настроена крайне решительно, ведь после потери очень важных очков в чемпионате УПЛ имеет твердое намерение завоевать другой трофей — Кубок Украины.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: