Источник: Евгений Красников вчера встречался с отцом Андрея Лунина

Днепровский блогер Борис Гелерман поделился инсайдерской информацией, которая, кажется, имеет отношение к “Динамо“, а также касается голкипера луганской “Зари” и сборной Украины Андрея Лунина.

 

“Как принято говорить, за что купил… Новость (или слух, или просто приснилось) с участием Евгения Красникова. И (представьте себе) не про Папу Гуйе… В общем, по слухам, которым нет ни официального подтверждения, ни даже неофициального источника, допускающего свое раскрытие… Так вот, по этим слухам вчера 10 мая 2018 года Евгений Красников встречался с отцом Андрея Лунина (и его единственным агентом) Алексеем Луниным. Может быть, они просто вспоминали те времена, когда один был спортивным директором “Металлиста“, а сын другого в этом клубе играл за юношеские команды. Может быть, просто делились впечатлениями от прошедшего финала Кубка Украины и вообще от событий в украинском футболе или даже просто в родном для обоих Харькове и области.

 

Так или иначе, остается только надеяться, что если разговор шел о том, о чем все подумали (а последнее время — и особенно после финала Кубка — об этом приходится думать все больше и больше), то те, кто уполномочил г-на Красникова на такие переговоры (повторюсь, если они действительно имели место) отлично понимают, что “в комплекте” с Луниным (или каким-то другим вратарем) должен быть и новый тренер вратарей. Иначе это будет, как в старой поговорке про пиво без водки — деньги на ветер…” — написал Гелерман у себя в Facebook.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: