Артем ГОРДИЕНКО: «Нам не удалось реализовать свои моменты»

Сразу же после матча с киевским “Динамо” футболист луганской “Зари” Артем Гордиенко пообщался с нашим официальным транслятором, телеканалом “2+2” и поделился впечатлениями от прошедшей игры:

 

– После того, как ты получил желтую карточку, у тебя было несколько опасных столкновений с игроками “Динамо“. Не переживал, что можешь получить красную?

– Нет, об этом я не думал. Это все были игровые моменты. Судья дал мне рано желтую карточку, поэтому в некоторых эпизодах старался себя сдерживать. Не более того.

 

– Сегодняшний результат, как выяснилось, не влиял на турнирное положение “Зари”. Сообщали ли вам о том, как развиваются события в матче “Мариуполь” – “Ворскла“?

– Об этом никто не узнавал и никто не спрашивал. Результат той встречи узнали лишь после финального свистка. Старались играть, не оглядываясь на конкурентов.

 

– “Динамо” очень неудобный соперник для луганчан…

– Так получилось, что нам не удалось реализовать свои моменты, хотя они у нас были. А “Динамо“, наоборот, смогло отличиться.

 

– Киевляне использовали едва ли не единственный свой момент. Чего не хватило “Заре” для достижения результата?

– Раз не забили, значит, скорее всего, нам не хватило мастерства. Нужно работать дальше.

 

– Понимает ли команда, что матч с “Ворсклой” будет самым важным в этом сезоне и нужна только победа?

– Конечно! Все ребята понимают, что будет непростой поединок, в котором нас устроит только победа. Команда будет отдавать на поле всю себя для достижения положительного результата.

 

– Насколько обидно тебе, что из-за дисквалификации не сможешь помочь партнерам?

– Понятное дело, очень обидно. Хотелось бы сыграть в таком важном матче. К сожалению, так получилось, что я пропущу финальную встречу сезона.

Источник: Официальный сайт ФК «Заря» (Луганск)

Новости партнеров

Комментарии: