Беньямин ВЕРБИЧ: «Динамо» – оптимальный вариант для моей карьеры»

Полузащитник киевского “Динамо” Беньямин Вербич уверен, что поступил правильно, приняв минувшей зимой решение о переходе в свой нынешний клуб из датского “Копенгагена“.

 

“Я провел отличный сезон в “Копенгагене“, и предложений хватало. Но “Динамо” было наиболее заинтересовано во мне. Это чувствовалось. Мы много общались, обсуждали детали. И, в итоге, я решил, что для моей карьеры “Динамо” — оптимальный вариант. При этом не буду скрывать, что это пока лучший контракт в моей карьере.

 

Кроме того, я понимал, что к выступлению в топ-чемпионатах Европы я пока не готов. А насчет “Динамо” была уверенность, что тут я буду играть регулярно. Так что, считаю, решение я принял правильное. Тут я стану сильнее, и когда-то стану готов к выступлению в чемпионатах более высокого уровня.

 

В каком клубе мечтаю увидеть себя в будущем? В “Барселоне“, хоть это сейчас и сложно представить. Но сейчас мне все нравится в “Динамо“. Все мои мысли сейчас только об этом клубе и, честно говоря, даже не думаю о каком-то своем следующем шаге в карьере”, — сказал Вербич в комментарии FootballHub.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: