«Бешикташ» хочет видеть у себя Манджукича и Срну

Представители турецкого “Бешикташа” отправились в Турин, чтобы договориться о переходе хорватского нападающего Марио Манджукича.

 

Эту новость опубликовали почти все турецкие СМИ. Делегация “Бешикташа” состоит из председателя клуба Фикрета Ормана и одного из начальников, ответственных за трансферы, Умута Гюнера. Они намерены встретиться с руководством “Ювентуса“, а также с агентом Манджукича.

 

Хорватский нападающий еще не определился, намерен ли он остаться в туринском гранде, так как он не играет на позиции центрфорварда, а турки предлагают ему любимую позицию нападающего.

 

Турецкий “Фанатик” сообщает, что Манджукич обратился к экс-капитану сборной Хорватии Дарио Срне с советом о переходе в “Бешикташ“. Что связывает капитана “Шахтера” с турецким клубом?

 

Как утверждается, именно в “Бешикташ” Срна намерен вернуться после годичной дисквалификации из-за допинга. Стамбульский клуб якобы предложил 36-летнему игроку годичный контракт. Недавно Срна встретился в Стамбуле с Домагоем Видой, одним из товарищей по сборной, который в “Бешикташе” с января.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: