Официально решение ФИФА о понижении в классе ФК «Днепр»

6 мая 2017 Дисциплинарным комитетом ФИФА было принято решение по основной команде ФК “Днепр” (Днепр), согласно которому основная команда ФК “Днепр” (Днепр) будет снижена в классе в случае, если клуб не погасит существующую финансовую задолженность перед истцом.

 

После этого ФИФА направила в адрес Федерации футбола Украины письмо, в котором сообщается о том, что истец обратился в Дисциплинарный комитет ФИФА с просьбой применить санкцию в отношении понижения в классе основной команды ФК “Днепр” (Днепр). Тем самым ФИФА подтвердила, что ФК “Днепр” (Днепр) не погасил задолженности перед истцом, а следовательно, есть все основания для вступления в силу решения по понижению клуба в классе.

 

Федерация футбола Украины направила в адрес президента ОФК “Профессиональная футбольная лига Украины” официальное письмо с просьбой принять во внимание вышеуказанную информацию относительно понижения в классе основной команды ФК “Днепр” (Днепр) и использовать ее в дальнейшей работе, – сообщает официальный сайт ФФУ.

 

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: