ЧМ-2018. 16 июня. Анонс матчей и расписание трансляций

ЧМ-2018. 16 июня. Анонс матчей и расписание трансляцийВ субботу, 16-го июня, на 21-ом чемпионате мира состоятся сразу 4 матча, а открывать сегодняшний игровой день будут сборные Франции и Австралии.

 

“Трехцветные” в своей отборочной группе заняли первое место, в 10-ти поединках одержав 7 побед при двух ничьих и одном поражении. В свою очередь “Соккеруз” в азиатской квалификации финишировали третьими, а в стыковых играх одолели национальную команду Сирии (1:1, 2:1 – овертайм)

 

В последних трех контрольных встречах в рамках подготовки к “Мундиалю” подопечные Дидье Дешама обыграли Ирландию (2:0), Италию (3:1) и разошлись миром с США (1:1). Ну а сборная Австралии сыграла вничью с Колумбией (0:0), разгромила Чехию (4:0) и одолела Венгрию (2:1).

 

Ранее соперники пересекались трижды и одержали по одной победе. Причем, австралийцы одолели французов (1:0) в Кубка Конфедераций-2001.

 

Ориентировочные составы сборных

 

Франция: Льорис – Сидибе, Рами (Варан), Юмтити, Менди – Погба, Канте, Толиссо (Матюиди) – Мбаппе, Жиру, Гризманн

Австралия: Райан – Рисдон (Дегенек), Сэйнсбери, Миллиган, Бехич – Единак, Муй – Лекки, Рогич, Наббут – Юрич (Кэхилл)

 

Далее на поле выйдут сборные Аргентины и Исландии.

 

Соотечественники великого Диего Марадоны в своей отборочной группе заняли 3-ье место, в 18-ти матчах одержав 7 побед при семи ничьих и четырех поражений. В свою очередь скандинавы в европейской квалификации финишировали первыми, опередив хорватов и украинцев.

 

В последних трех контрольных встречах в рамках подготовки к ЧМ-2018 аргентинцы крупно победили Италию (2:0), уступили Испании (1:6) и разгромили Гаити (4:0). Ну а сборная Исландии проиграла Перу (1:3), Норвегии (2:3) и разошлась миром с Ганой (2:2).

 

Ранее соперники на международной арене не пересекались.

 

Ориентировочные составы сборных

 

Аргентина: Кабальеро – Тальяфико, Фасио, Отаменди, Сальвио – Билья, Банега, Маскерано – Ди Мария, Агуэро (Игуаин), Месси

Исландия: Халльдорссон – Севарссон, Арнасон, Р. Сигурдссон, Магнуссон – Гудмундссон, Гуннарссон, Г. Сигурдссон, Бьярнасон – А. Финнбогасон, Бедварссон

 

В хронологически третьем поединке встретятся сборные Перу и Дании.

 

Дружина Рикадо Гареки в своей отборочной группе заняла 5-ое место, а в стыковых играх взяла верх над командой Новой Зеландии (0:0, 2:0). В свою очередь датчане в европейской квалификации финишировали вторыми, а в плей-офф обыграли ирландских футболистов (0:0, 5:1).

 

В последних трех контрольных встречах в рамках подготовки к “Мундиалю” латиноамериканцы взяли верх над Шотландией (2:0), разгромили С. Аравию (3:0) и сыграли вничью с Швецией (0:0). Ну а скандинавы разошлись миром с Чили (0:0), Швецией (0:0) и взяли верх над Мексикой (2:0).

 

Прежде на европейской арене соперники не пересекались.

 

Ориентировочные составы сборных

 

Перу: Гальесе – Адвинкула, А. Родригес, К. Рамос, Трауко – Тапиа, Йотун – А. Каррильо, Куэва, Фарфан (Флорес) – Герреро

Дания: Шмейхель – Дальсгор, Кьер, Кристенсен, Ларсен – Дилэйни, Квист – Систо, Эриксен, Поульсен (Корнелиус) – Йоргенсен

 

Закрывать же программу субботы будут сборные Хорватии и Нигерии.

 

Соотечественники Дарио Срны в своей отборочной группе заняли 2-ое место, а в стыковых матчах расправились с греками (4:1, 0:0). В свою очередь африканская дружина в квалификации финишировала первой, в 6-ти встречах одержав 4 победы и дважды сыграв вничью.

 

В последних трех контрольных встречах в рамках подготовки к ЧМ-2018 хорваты одолели Мексику (1:0), уступили Бразилии (0:2) и победили Сенегал (1:0). Ну а подопечные Гернота Рора разошлись миром с ДР Конго (1:1), проиграли Англии (1:2) и Чехии (0:1).

 

Ранее соперники на международной арене не пересекались.

 

Ориентировочные составы сборных

 

Хорвария: Субашич – Врсалько, Вида, Чорлука, Стринич (Пиварич) – Брозович, Ракитич – Ковачич, Модрич, Перишич – Крамарич

Нигерия: Узохо – Шеху, Трост-Эконг, Балогун, Идову – Ндиди, Огу – Мозес, Оби Микел, Ивоби – Ихеаначо

 

Что и где можно посмотреть?

 

16.06.2018. Франция – Австралия. Телеканалы Интер, Матч ТВ. 13:00.

16.06.2018. Аргентина – Исландия. Телеканалы Интер, Первый канал (Россия). 16:00.

16.06.2018. Перу – Дания. Телеканалы Интер, Матч ТВ. 18:00.

16.06.2018. Хорватия – Нигерия. Телеканалы Интер, Матч ТВ. 22:00.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: