Украина Центральная и Западная Европа

Хачериди дебютировал за ПАОК

parimatch.com

Хачериди дебютировал за ПАОКУкраинский защитник Евгений Хачериди сыграл первую игру в новой команде, сообщает "Футбол газета".

В матче ПАОКа против "Андерлехта" он вышел в стартовом составе и не предотвратил два гола. В перерыве Хачериди заменили, а "Орлы" отыгрались - 2:2.

Напомним, что Евгений покинул "Динамо" в качестве свободного агента.

Если вы заметили ошибку в тексте, сообщите нам, выделив ошибку и нажав CTRL-ENTER
Спасибо!

4 комментария

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий
avatar
вот он, дуб дубом в защите, впереди автоголы
avatar
Був такий собi непоганий захiсник Хачеридi, а мiльтонському меблевому коопертивi деградував до нулячого рiвня.
avatar
он вышел в стартовом составе и не предотвратил два гола
ПРО ФУТБОЛ, зачем заводить в заблуждение читателей? Хачериди правый защитник ПАОКа и первый, и второй голы забиты из ситуации, которая не касалась позиции правого защитника. С таким же успехом можно в голах обвинить и нападающего. Почему он не предотвратил голы и находился в центре поля?
Матч товарищеский, поэтому допускал много замен. В первом тайме играли одни игроки, а во втором тайме вышли другие. Специально Хачериди никто не менял. Ощущение, что кому-то захотелось боднуть нелюбимого Хачериди.