Худжамов – «договорняках»: «Предлагали 10-15 тысяч долларов, но я сразу их посылал…»

Худжамов - "договорняках": "Предлагали 10-15 тысяч долларов, но я сразу их посылал..."Вратарь “Мариуполя” Рустам Худжамов в эфире передачи “От души в душу” рассказал о договорных матчах в украинском футболе.

 

“Договорные игры? На меня никто не выходил последние лет пять точно. До этого было. Звонили говорят: надо пропустить один гол. Предлагали 10-15 тысяч долларов, но я сразу их посылал… Ты столько лет провел на футбольном поле, столько пашешь, чтоб тебе одной хренью испортили карьеру и имя… Оно этого не стоит. Ты попадаеш в капкан, из которого не выберешся. Ты допустишь любую ошибку и тут же эксперты начнут говорить, что ты сдавал игру. У тебе сейчас нету права на ошибку, иначе все накинутся, что ты заинтересован в нужном исходе и тебе нужно тащить в прокуратуру”, – цитирует Худжамова ua-football.com.

 

Также голкипер зааявил, что на сегодня у него самая маленькая зарплата в карьере.

 

“На сегодня у меня самая маленькая зарплата в моей карьере. Я даже в 22 года больше зарабатывал, чем сейчас. Сумму я называть не хочу. Я понимаю, что для меня, если посмотреть на карьеру, эта сумма небольшая, но если говорить в общенациональном масштабе, то люди скажут: Ты не в себе?”, – сказал Худжамов.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: