Ривалдо – Неймару: «Если тебе надо упасть и потянуть время – делай это»

Бывший футболист сборной Бразилии Ривалдо в своем Инстаграме поддержал форварда Пентакампеоне Неймара, которого критикуют за его симуляции и чрезмерную артистичность после многих фолов на нем по ходу игры на ЧМ-2018.

 

“Неймар, продолжай играть так, как ты всегда играл. Не волнуйся по поводу комментариев из других стран, поскольку многие команды уже вылетели с ЧМ-2018 и отправились домой. Если тебе нужно сделать финт или провести мяч с дриблингом – делай это, если надо забить – забивай. Если тебе нужно упасть после фола, чтобы задержать время для победы – делай это.

 

Все так делают. Ты играешь на чемпионате мира, и ты являешься кумиром тысяч и миллионов людей. К сожалению, есть и такие, кому ты не нравишься. Не знаю, почему так. Двигайся вверх, вставай после падений и продолжай очаровывать нас своей игрой. Обнимаю, Ривалдо“, – цитирует Ривалдо sport24.ru.

 

Напомним, что Ривалдо также стал объектом критики после симуляции на “Мундиале-2002” в поединке с командой Турции при исполнении углового.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: