Гари Невилл заступился за Стерлинга

Экс-защитник сборной Англии Гари Невилл заступился за форварда национальной команды Рахима Стерлинга, который подвергся критике за нереализованных отличный момент в концовке первого тайма поединка 1/4 финала ЧМ-2018 со шведами.

“То, как отнеслись к Стерлингу в социальных сетях в перерыве матча со шведами, отвратительно и не соответствует его выступлению в игре.

Он не давал покоя Гранквисту, постоянно врывался в штрафную соперника. Да, не хватило вишенки на торте, гола, забив который ты моментально становишься героем, но в целом это было великолепное выступление”, – приводит слова Невилла sport24.ru со ссылкой на Sky Sports.

Напомним, что родоначальники победили шведскую дружину – 2:0 и вышли в полуфинал, где сыграют со сборной Хорватии.