Огнен ВУКОЕВИЧ: «Я лишь хотел поблагодарить своих друзей из «Динамо» и Украины…»

Как мы сообщали, один из ассистентов главного тренера сборной Хорватии, бывший игрок “ДинамоОгнен Вукоевич, отстранен от должности и выведен из состава хорватской делегации на ЧМ-2018. Вашему вниманию комментарии Вукоевича.

 

“Я понимаю и уважаю решение Хорватской футбольной ассоциации. Я не хотел бы быть бременем для команды перед чрезвычайно важной игрой в полуфинале чемпионата мира, когда команде необходимо спокойствие. Мои заявления не носили политический характер, я просто хотел поблагодарить моих друзей из Украины и из моего клуба “Динамо” (Киев), который позволил мне участвовать в чемпионате мира. Однако я понимаю, что мои высказывания можно интерпретировать по-разному.

 

Поэтому, я сожалею и приношу свои извинения, если я кого-то обидел. Я очень горжусь тем, что Хорватия сделала на чемпионате мира и хочу продолжать наслаждаться игрой парней в оставшихся матчах. Я буду их самым преданным болельщиком до самого конца!” — приводит слова Вукоевича официальный сайт Хорватского футбольного союза.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: