Максим КАЛИНИЧЕНКО: «На Модриче уже лица нет, но тем не менее он тащит сборную вперед»

Максим КАЛИНИЧЕНКО: "На Модриче уже лица нет, но тем не менее он тащит сборную вперед"Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко прокомментировал предстоящий поединок 1/2 финала ЧМ-2018 Хорватия – Англия.

 

“Еще один отличный матч ждет нас. Англичане разбежались, раскатились к решающим матчам чемпионата. Это меня, как болельщика радует. Хорваты же, наоборот, после яркой игры в группе, продолжили не очень уверенно и ярко. Серии пенальти, изнуряющие матчи с Данией и Россией отняли у Хорватии очень много сил. Очень мне жаль лидера хорватов Модрича. На нем уже лица нет, но тем не менее он тащит сборную вперед.

 

Если у англичан удастся нейтрализовать Модрича, что мало кому удается в последних сезонах, то у них будет хорошее подспорье. Англичане посвежее, лучше у них лавка, хотя у Хорватии и Ковачич из “Реала” выходил на замену, и Брозович из “Интера“.

 

Тем не менее мне кажется, что англичане посвежее. Именно им я бы и отдал предпочтение. Ограничусь простой ставкой на их победу”, – приводит слова Калиниченко Bookmaker-ratings.

 

Добавим, что матч Хорватия – Англия состоится 11 июля, в Москве, на стадионе “Лужники“. Начало – в 21:00 по киевскому времени.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: