Спортивный директор «Вест Хэма»: «Пеллегрини — идеальный тренер для Ярмоленко»

Спортивный директор "Вест Хэма": "Пеллегрини — идеальный тренер для Ярмоленко"Спортивный директор “Вест Хэма” Марио Хусильос прокомментировал подписание полузащитника Андрея Ярмоленко.

 

— Мы очень рады приветствовать Андрея. Когда у нас появился шанс подписать его, мы сделали это не колеблясь, потому что он футболист того типа, который мы искали.

 

Он левша, но может играть справа, и очень быстрый, очень хорошо играет один-в-один против защитников. Он дает команде много атакующих возможностей, забивает голы, быстр на контратаках и создает угрозу при верховых мячах, благодаря своему росту.

 

У Ярмоленко солидный опыт выступлений за большие клубы и в борьбе за трофеи. В Дортмунде у него были хорошие матчи, но, возможно, он не продемонстрировал свой лучший футбол там. Но, считаю, Мануэль Пеллегрини — идеальный тренер для Андрея и его стиля игры.

 

Верю, что он присоединился к нам в идеальный момент. Ему 28, лучший возраст для расцвета в футболе. У нас есть большие ожидания на то, чего Андрей сможет добиться с “Вест Хэмом”, — цитирует Хусильоса официальный сайт “Вест Хэма“.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: