СМИ: Неймар засомневался в своем трансфере в «Реал» после ухода Роналду

СМИ: Неймар засомневался в своем трансфере в "Реал" после ухода РоналдуНападающий ПСЖ Неймар засомневался в целесообразности своего потенциального трансфера в мадридский “Реал“, утверждает Mundo Deportivo.

 

Сомнения бразильца связаны с уходом из стана “сливочных” форварда Криштиану Роналду, присоединившегося к туринскому “Ювентусу“. Изначально Неймар хотел перейти в “Реал“, где он должен был стать партнером португальца, а спустя несколько лет полностью заменить его. Однако сейчас, после ухода Роналду и главного тренера Зинедина Зидана, в “Королевском клубе” намечается перестройка, и Неймар не горит желанием рисковать и переходить в команду, которой может понадобиться немало времени на формирование.

 

В настоящий момент бразилец склоняется к варианту с продолжением карьеры в ПСЖ. При этом руководство парижан, заинтересованное в том, чтобы он остался в команде, сделало еще один шаг в этом направлении, по информации издания, предложив “Барселоне” € 270 млн за полузащитника Филиппе Коутиньо, с которым у форварда дружеские отношения.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: