Александр АЛИЕВ: «Удивляюсь, как Миля сдержался и не дал новому тренеру по морде»

Бывший футболист киевского “Динамо” Александр Алиев прокомментировал скандальный уход из брестского “Динамо” своего друга и бывшего парнера по выступлениям за киевский клуб Артема Милевского.

 

“Вчера я разговаривал с Милей. Как обычно написали, что Тема нарушил режим. Позвонил ему, чтобы все узнать из первых рук. Дело в том, что брестское “Динамо” возглавил молодой тренер, который приехал из Германии. Они не сошлись характерами, такое бывает. Никакого нарушения режима там в помине не было.

 

Могу сказать одно. Тренер, который так поступает с игроком калибра Милевского, долго в команде работать не будет. Он просто не сработается с остальным коллективом. Так вести себя с таким человеком, как Тема, просто нельзя. Говорить такое в глаза нельзя. Если честно, я бы после подобных пассажей, не сдержался и дал бы по морде. Но Тема — молодец, сдержался. И я полностью на его стороне.

 

Он в хорошем настроении. Уверен, Миля долго без работы сидеть не будет. Скоро его агент подыщет ему новый клуб”, — сказал Алиев в эфире канала “Футбол“.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: