Президент «Баварии» раскритиковал решение Озила завершить карьеру в сборной Германии

Президент мюнхенской “БаварииУли Хенесс подверг резкой критике полузащитника лондонского “Арсенала” Месута Озила за решение завершить карьеру в сборной из-за конфликта с Федерацией футбола Германии.

 

“Для меня Озил уже несколько лет играет в жертву. Это не шло на пользу национальной команде, и сейчас мы видим последствия. Все эти заявления о плохом отношении со стороны Федерации – чепуха. Ему следовало бы спросить, когда он сам в последний раз хорошо выглядел на поле.

 

Озил еще в 2014 году был лишним в сборной. Остальные игроки дотянули команду до финала. Сам Озил уже тогда играл безобразно и не мог обыграть ни одного соперника. Теперь он прикрывается за историей с Эрдоганом и этой фотографией, а во всем виноваты оказались Гриндель или Бирхофф”, – цитирует Хенесса sport24.ru со ссылкой на Sport1.de.

 

Добавим, что нмецкий турок выступал за национальную команду Германии с 2009 года и забил 23 гола в 92-ух матчах. В ее составе он стал чемпионом мира (2014), а также бронзовым призером ЧМ-2010 и Евро-2012.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: